Слушайте!

В Варну съезжаются звезды художественной гимнастики

Боряна Калейн

Сегодня в Варне открывается 37-й Чемпионат Европы по художественной гимнастике.

На соревнованиях, которые продлятся до 13 июня, за Болгарию выступят Боряна Калейн и Катрин Тасева в индивидуальном многоборье, а также взрослая и юниорская команды в групповых упражнениях.

За медали будут бороться более 300 гимнасток из 37 государств.

Чемпионат Европы в Варне - отборочный турнир на Чемпионат мира-2022, который тоже состоится в Болгарии.

Еще из рубрики

Ивет Лалова

Ивет Лалова и Инна Ефтимова не прошли олимпийские серии на 200 м

Болгарские легкоатлетки Ивет Лалова и Инна Эфтимова не сумели пробиться в полуфиналы спринта на 200 м на Олимпийских играх в Токио.  Инна Эфтимова заняла 5-е место в своей серии с результатом 23.42, почти сравняв свой личный рекорд для сезона -..

опубликовано 02.08.21 14:40
Стойка Крыстева

Стойка Крыстева обеспечила Болгарии вторую олимпийскую медаль

Стойка Крыстева обеспечила Болгарии минимум бронзовую медаль в боксовом турнире на Олимпиаде в Токио. В матче четвертьфиналов весовой категории до 51 кг.  двукратная чемпионка Европы обыграла посеянную под вторым номером в схеме турнира Юань Чанг из..

опубликовано 01.08.21 12:50
Иосиф Миладинов

Иосиф Миладинов финишировал восьмым на дистанции 100 м. баттерфляем в Токио

Восемнадцатилетний пловец Иосиф Миладинов финишировал восьмым в финале на дистанции 100 м. баттерфляем на Олимпийских играх в Токио. Это является большим достижением, поскольку наша страна не имела финалиста по плаванию на Олимпийских играх с Игр в..

опубликовано 31.07.21 10:30