Слушайте!

Нестеров – двойной четвертьфиналист US Open

Петр Нестеров вышел в два четвертьфинала Открытого чемпионата США. В категории до 18 лет игрок клуба «Черное море-Элит» в 1/8 финала победил Якуба Меншика из Чехии, одержав победу в двух сетах со счетом 7-6 (3) и 6-4. 9 сентября болгарин сыграет с 11-м номером посева Сашей Геймаром Вайенбургом из Франции. Нестеров и его партнер по парному разряду Вячеслав Белинский из Украины обыграли Вилуса Гаубаса (Литва) и Даниэля Мериду Агилар (Испания) со счетом 6-3, 7-6 (4). За место в полуфинале Нестеров и Белинский сыграют против Манса Далберга из Швеции и Луи Макстеда из Великобритании.

Еще из рубрики

Определен международный спонсор болгарских тяжелоатлетов

Одна из ведущих мировых компаний по производству спортивного оборудования и экипировок будет спонсором болгарских тяжелоатлетов. Это стало ясно после того, как вице-президент компании посетил Болгарию и договорился с президентом Болгарской..

опубликовано 25.10.21 13:34
Радослав Росенов (справа, в красном)

Юные болгарские боксеры завоевали два европейских титула

Две золотых и две бронзовых медали завоевали юные болгарские боксеры на Чемпионате Европы среди юношей до 18 лет , который прошел в черногорском городе Будва. Чемпионами стали Радослав Росенов в категории до 60 кг и Уильям Чолов до 75 кг...

опубликовано 24.10.21 11:25
чемпионка мира по борьбе Биляна Дудова

Биляна Дудова возглавила мировой рейтинг в своей весовой категории

Биляна Дудова возглавила мировой рейтинг в весовой категории до 59 кг. Это произошло после того, как 24-летняя представительница команды „Юнак Локомотив“ (Русе) впервые в своей карьере стала чемпионкой мира на первенстве в Осло. В..

опубликовано 19.10.21 13:54