Слушайте!

Теннисист Димитр Кузманов завоевал титул на турнире серии «Челленджер»

Димитр Кузманов

Димитр Кузманов блестяще завершил свое участие в турнире серии «Челленджер» в Барселоне (44 820 евро). В финале Кузманов обыграл лидера схемы Хуго Гастона из Франции со счетом 6:3, 6:0 всего за 1:12 часа игры.

После сегодняшней победы Кузманов поднимется еще выше в мировом рейтинге, и завтра будет не ниже №188 в мире.

Еще из рубрики

Чемпион Украины получил болгарский паспорт

Украинский борец Семен Новиков, чемпион Европы 2020 года, получил болгарский паспорт и в следующем сезоне сможет соревноваться за страну. Двукратный чемпион мира среди спортсменов не старше 23 лет недавно перенес опер ацию на плече и все еще..

опубликовано 07.12.21 13:28
Росица Денчева

Юные болгарские теннисисты выиграли авторитетный турнир в США

12-летний Теодор Давидов, обладающий американским и болгарским гражданством, стал победителем соревнований среди мальчиков до 12 лет на турнире Eddie Herr в американском штате Флорида, сообщили из Болгарской федерации по теннису. В финале Давидов..

опубликовано 05.12.21 12:00