Мариана Василева стала новым заместителем министра по делам молодежи и спорту в Азербайджане. Она назначена на этот пост лично президентом страны Ильхамом Алиевым.

Болгарка  давно живет и работает в Азербайджане. С 2009 года является главным тренером национальной сборной по художественной гимнастике.

Перед тем, как уехать в Баку, Василева доказала свои качества и как наставник юниорской сборной Болгарии по художественной гимнастике.

Еще из рубрики

Беломыжев завоевал серебряную медаль на Чемпионате по ориентированию на лыжах

Станимир Беломыжев завоевал серебряную медаль на проходящем недалеко от Чепеларе Чемпионате Европы по ориентированию на лыжах. Болгарин занял второе место на длинной дистанции. На 30-километровой трассе он финишировал всего в 20 секундах от..

опубликовано 26.01.22 14:01
Денислава Глушкова

Вновь убедительная победа и 1/8 финала для Дениславы Глушковой на Australian Open

Денислава Глушкова вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису среди девушек, победив спортсменку из Чехии Амели Смейкалову со счетом 6:3, 6:2. В третьем поединке болгарская теннисистка сыграет с лидером рейтинг листа в этой..

опубликовано 25.01.22 14:33
Благой Тодев

Чемпион продает свою медаль с благотворительной целью

Чемпион Европы по биатлону среди юниоров Благой Тодев организовал благотворительные торги по продаже своей золотой медали, завоеванной всего несколько дней назад. 20-летний победитель в соревнованиях в словенском зимнем центре Поклюка, объявил о своих..

опубликовано 24.01.22 11:18