Размер текста

Бронзовая медаль для Болгарии на ЧЕ по художественной гимнастике в Тель-Авиве

Болгария завоевала бронзовую медаль в командных соревнованиях среди девушек на Чемпионате Европы по художественной гимнастике в Тель-Авиве, Израиль.Эльвира Краснобаева и Дара Стоянова набрали 116 100 баллов и заняли третье место в конкуренции 36 команд.Чемпионкой Европы среди девушек стали хозяева из Израиля с результатом 120,600 балла.

Финалы в отдельных упражнениях среди девушек состоятся в четверг.

Еще из рубрики

Болгарские гимнастки выиграли медали и во второй день Кубка мира в Румынии

Победительница в многоборье этапа на Кубок мира по художественной гимнастике Стилияна Николова выиграла еще три медали. Во второй день соревонваний в румыНсом городе Клуж-Напока она выиграла серебряные призы в соревнованиях с обручем, мячом и..

опубликовано 14.07.24 21:52
Стилияна Николова

Триумф для болгарских гимнасток в канун Олимпиады в Париже

На последнем перед Олимпиады в Париже этапе на Кубок мира по художественной гимнастике болгарские спортстменки завоевали золотые медали в индивидуальном многоборье и в групповых упражнениях.   На проходящих в румынском городе Клуж-Напока..

опубликовано 14.07.24 9:22

Стилияна Николова возглавила временный зачет этапа Кубка мира

Абсолютная чемпионка Европы Стилияна Николова повела во временном зачете Кубка мира серии Challenge в румынском городе Клуж-Напока. В первый день соревнования она получила высшие результаты в упражнении с обручем и мячом, оставив позади..

опубликовано 13.07.24 9:48