Слушайте!

Григор Димитров не смог продолжить участие в Уимблдонском турнире и-за травмы

Первая ракетка Болгарии среди мужчин Григор Димитров, посеянный под номером №18 в схеме Уимблдонского турнира, не смог завершить матч в первом круге в Лондоне.

Болгарский теннисист получил травму во время поединка со Стивом Джонсоном из США при результате 6:4, 2:5.

31-летний уроженец Хасково получил растяжение в левом бедре при выполнении подачи и ему была оказана медицинская помощь. Димитров вернулся на корт, но очевидно испытывал затруднения в передвижении и был вынужден отказаться от игры.

Еще из рубрики

Пламена Миткова

Золотая медаль для Пламены Митковой на ЧМ по легкой атлетике среди спортсменов до 20 лет

Пламена Миткова выиграла титул в прыжках в длину на Чемпионате мира по легкой атлетике среди спортсменов до 20 лет в Кали, Колумбия. Она завоевала золотую медаль с личным рекордом 6,66 м с третьей попытки. Это первый титул для нашей страны на..

опубликовано 06.08.22 12:04
Снимка: Facebook / @Bulgarian Olympic Team

6 медалей для Болгарии на Европейском юношеском олимпийском фестивале в Словакии

Очень успешно выступили представители Болгарии на XVI Европейском юношеском летнем олимпийском фестивале, прошедшем в конце июля в Словакии. Впервые за 15-летнюю историю турнира, называемого еще специалистами мини-чемпионатом Европы,наша страна завоевала..

опубликовано 06.08.22 8:44

Трое болгарских спортсменов участвуют в финале ЧМ по легкой атлетике в Кали

Трое болгарских легкоатлетов участвуют в финале Чемпионата мира среди спортсменов до 20 лет в Кали, Колумбия, 5 августа. Это Пламена Миткова – прыжки в длину, Божидар Сарбоюков – прыжки в высоту и Лычезар Вылчев – тройной прыжок, сообщает..

опубликовано 05.08.22 16:53