Размер текста

Серб Младен Крстаич возглавил сборную Болгарии по футболу

Борислав Михайлов (слева) и Младен Крстаич

Серб Младен Крстаич подписал двухлетний контракт на пост селекционера сборной Болгарии по футболу. Президент БФС Борислав Михайлов оповестил  решение об этом, принятое Исполкомом союза. Крстаич заменит на этом посту Ясена Петрова, который подал в отставку после проигрыша команды Грузии у себя дома со счетом 2:5 в начале июня. До сих пор бывший игрок сборных Югославии и Сербии и Черногории возглавлял сборную Сербии, сербскую команду “Бачка Топола” и израильского “Макаби” – Тель-Авив. “Перед Младеном Крстаичем поставлена цель – вывести команду Болгарии в финальный турнир Первенства Европы в 2024 году, хотя и всем понятно насколько трудно будет сделать это”, - заявил еще Борислав Михайлов

Еще из рубрики

Олимпиада-2024: По итогам жеребьевки сестрам Стоевым достались серьезные соперники

Габриела Стоева и Стефани Стоева встретятся с лидерами мирового рейтинга и нынешними чемпионками мира Чэнь Цинчэнь и Цзя Ифань (Китай) в четвертьфинале олимпийского турнира по бадминтону в Париже. Это определила жеребьевка. Сестры Стоевы -..

опубликовано 31.07.24 10:08
Десислава Ангелова

Олимпиада-2024: Десислава Ангелова вышла в полуфинал по академической гребле

На XXXIII Олимпиаде в Париже болгарка Десислава Ангелова успешно преодолела четвертьфинальный барьер в соревновании одиночек в академической гребле. Она преодолела дистанцию 2000 метров за 7:41.25 минут и финишировала третьей в своем заезде...

опубликовано 30.07.24 16:17

Сестры Стоевы сыграют в четвертьфинале Олимпийских игр по бадминтону

Бадминтонистки Габриэла и Стефани Стоевы впервые в карьере вышли в четвертьфинал Олимпийских игр. Сестры из Хасково преодолели свою группу B на турнире в Париже-2024. Они записали вторую победу в потоке – со счетом 2:0 (18, 12) за 38 минут..

опубликовано 30.07.24 12:19