Слушайте!
Размер текста

Каратистка Ивет Горанова завоевала две золотые медали в Бухаресте

Ивет Горанова

Олимпийская чемпионка Токио-2020 Ивет Горанова завоевала две золотые медали на 19-м международном турнире по карате для всех возрастов в столице Румынии Бухаресте. Горанова стала первой в двух категориях – "кумите» до 55 килограммов и Open.

В соревнованиях приняли участие около 1400 спортсменов из Болгарии, Румынии, Молдовы и Украины, нашу страну представляли 12 клубов.

Еще из рубрики

Борец Абу-Муслим Амаев с первым титулом для Болгарии

Чеченец с болгарским паспортом Абу-Муслим Амаев одержал победу на турнире в Сундсвалле (Швеция) после трех убедительных побед в категории до 67 кг, сообщила федерация борьбы. Буквально неделю назад Амаев стал чемпионом Болгарии второй год..

опубликовано 24.01.23 16:29
Петр Гергьовски

Сноубордист Петр Гергьовски завоевал серебряную медаль в Италии

Болгарский сноубордист Петр Гергьовски стал обладателем серебряного отличия на Европейском молодежном зимнем фестивале в Италии. Достигнутый второй результат в отборочных спусках обеспечил болгарину право на участие в финале. В прямом поединке..

опубликовано 23.01.23 17:40

Радослав Янков занял четвертое место на этапе Кубка мира по сноуборду в Банско

Лучший болгарский сноубордист Радослав Янков занял четвертое место на этапе Кубка мира в Банско. Он добился этого на старте в параллельном слаломе, что стало его лучшим результатом на Кубке мира с 2019 года. Болгарин был седьмым в..

опубликовано 23.01.23 11:17