Размер текста

Григор Димитров начал свое участие в Париже с убедительной победы

Григор Димитров начал с победы свое участие в теннисном турнире Большого шлема в Париже, обыграв Тимофея Скатова со счетом 6:0, 6:3, 6:2. Рожденный в 2001 г. россиянин, играющий за Казахстан, занимает 147-е место в рейтинге АТП.

В следующем раунде Димитров выйдет против финского теннисиста Эмиля Руусувуори, который провел марафонский матч, длившийся пять сетов и 4 часа 17 минут, и одолел француза Грегуара Баррера.

"Это будет нелегкий матч. Он играет очень хорошо. За последний год у него было много хороших побед над хорошими игроками. Я чувствую себя отлично, надеюсь, что буду в форме в четверг. Это будет нелегкий матч", - прогнозировал Григор Димитров.

Еще из рубрики

Рами Киван (в синем)

Боксер Рами Киван вышел в четвертьфиналы Олимпиады

Боксер Рами Киван вышел в четвертьфиналы Олимпиады Болгарский боксер Рами Киван уже находится всего в один шаг от олимпийской медали, заслужив место в четвертьфиналы турнира в категории до 71 кг. в Париже. Возможный выход в полуфинал обеспечит..

опубликовано 31.07.24 13:22
Ивайло Иванов (в белом)

Дзюдоист Ивайло Иванов начал свое участие на Олимпиаде престижной победой

Ивайло Иванов начал престижной победой в категории до 90 кг свое участие на олимпийском турнире по дзюдо в Париже. Двукратный вице-чемпион Европы в Минске 2019 и Праге 2020 Иванов одолел выступающего за Ливан натурализованного россиянина чеченского..

опубликовано 31.07.24 12:16

Олимпиада-2024: По итогам жеребьевки сестрам Стоевым достались серьезные соперники

Габриела Стоева и Стефани Стоева встретятся с лидерами мирового рейтинга и нынешними чемпионками мира Чэнь Цинчэнь и Цзя Ифань (Китай) в четвертьфинале олимпийского турнира по бадминтону в Париже. Это определила жеребьевка. Сестры Стоевы -..

опубликовано 31.07.24 10:08