Размер текста

Падение в последнем повороте решило победу на Гран-При Болгарии по супермото

Падение в последнем повороте стоило победы чемпиону мира Марку Райнеру Шмидту во время старта Чемпионата мира по супермото S1GP на аэродромном комплексе "Долна-Митрополия". Немец выиграл Race one и Fast Race в гонке, но занял третье место в Super final. Таким образом, он отстал от победителя этого раунда Лукаса Хольбахера из Австрии на 2 очка. Третье место занял Элия Самартин из Италии. Болгарин Майкл Иванов, набравший 33 очка, стал 10-м в общем зачете.

В юношеской гонке Божидар Иванов занял второе место, набрав 45 очков. Победителем стал Лоренц Бенг из Германии.

Еще из рубрики

"Лудогорец" сыграет с "Динамо Минск" в Лиге чемпионов

Болгарский "Лудогорец" в гостях у грузинского "Динамо Батуми" проиграл со счетом 0:1 ответный матч отборочного раунда Лиги чемпионов, но все же смог попасть во второй отборочный раунд с общим результатом 3:2. Неделю назад болгары выиграли первый..

опубликовано 18.07.24 10:07

Президент Радев наградил юных болгарских волейболисток за титул Чемпиона Европы

Глава государства Румен Радев удостоил Почетной плакетки президента сборную Болгарии по волейболу среди девушек до 18 лет. Награда вручается за исключительный вклад в развитие болгарского спорта и победу на недавно прошедшем Чемпионате Европы. На..

опубликовано 17.07.24 11:39

У болгарских гимнасток есть все шансы услышать гимн Болгарии в Париже

Сеул, 1988 год: Абсолютная чемпионка мира Бианка Панова, в очередной раз выполнив элемент с безукоризненной точностью, уже, можно сказать, прикоснулась к олимпийскому титулу, когда в последний момент, при сложном хвате, булава улетела за..

опубликовано 17.07.24 8:17