Размер текста

Матчи "Левски"-"Айнтрахт" и "Лудогорец"-"Аякс" не завершились победами болгарских хозяев

Первый плей-офф для прохода в групповую фазу Лиги конференций между командами "Левски" (София) и "Айнтрахт" (Франкфурт) завершился ничьей 1:1. Еще на 6-й минуте гости повели в счете голом Рандаля Коло Муани. И только в компенсированное время Хасими Фадига ударом с более 30 метров сравнял счет. Ответный матч состоится во Франкфурте 31 августа в 21:30 ч.

В первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы "Аякс" (Амстердам) победил в гостях в Разграде "Лудогорец" со счетом 4:1. Гости открыли счет на 15-й минуте - полузащитник нидерландского клуба Мохаммед Кудус оформил хет-трик в этой встрече, еще один гол за команду забил форвард Брайан Броббей. За болгарскую команду единственный мяч забил Оливье Вердон, реализовавший пенальти.

Победой амстердамская команда гарантировала себе участие в групповой фазе турнира, а болгарам остатеся ответный матч-реванш чести и место в Лиге конференций. Ответная игра между командами состоится в Амстердаме 31 августа в 21:00 часа.

Еще из рубрики

Кристиан Василев

Кристиан Василев вышел в финал Европейской олимпийской квалификации по гребле

Болгарин Кристиан Василев вышел в финал соревнований по академической гребле Европейской олимпийской квалификации в Сегеде (Венгрия). Он выиграл второй полуфинал и занял место в финальном этапе отбора в Париж- 2024, преодолев дистанцию в 2000 метров..

опубликовано 26.04.24 16:19

В Софии усилят присутствие полицейских из-за матча "ЦСКА-София"-"Левски"

МВД планирует усилить полицейское присутствие в столице 27 апреля, во время проведения последнего в этом сезоне матча между ПФК "ЦСКА - София" -  ПФК "Левски". С целью выявления и задержания нарушителей правопорядка будут использованы..

опубликовано 26.04.24 15:01

Болгарский гребец Кристиан Василев прошел в полуфинал турнира в Сегеде

Кристиан Василев будет участвовать в полуфинале в гребле на скифе в европейской олимпийской квалификации в Сегеде (Венгрия). Он одержал убедительную победу во второй предварительной серии, пройдя дистанцию в 2000 метров за 6:53.08 мин. В 2023..

опубликовано 25.04.24 18:13