Слушайте!
Размер текста

Димитров проиграл Джоковичу в финале "Мастерса" в Париже

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров не смог завоевать титул теннис турнира серии АТР Мастерс-1000 в Париже. В финале он уступил первой ракетке мира сербу Новаку Джоковичу со счетом 4:6, 3:6 за 1 час 39 минут.

Джокович стал победителем турнира серии "Мастерс" в Париже в седьмой раз.

Матч был последним для Димитрова в 2023 году. Хотя и без трофея, он завершает кампанию в отличной форме и с 41 победой, в том числе против соперников из ТОП-10.

Еще из рубрики

"Лудогорец" проиграл минскому "Динамо", но продолжает выступление в Лиге чемпионов

"Лудогорец" проиграл минскому "Динамо" со счетом 0:1 в матче-реванше второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, который прошел на стадионе "Мезёкёвешди Варош" в Венгрии. Единственный гол в матче на 37-й минуте забил Иван Бахар. Во втором тайме..

опубликовано 01.08.24 8:47
Хавьер Ибаньес

Отличное выступление трех болгарских боксеров на Олимпийских играх

Выступающий за Болгарию Хавьер Ибаньес вышел в четвертьфинал в категории до 57 кг на олимпийском турнире по боксу в Париже. Кубинец, был вторым в схеме как чемпион Европы. Он победил украинца Айдера Абдураимова единогласным решением судей (5:0)...

опубликовано 01.08.24 8:36
Рами Киван (в синем)

Боксер Рами Киван вышел в четвертьфиналы Олимпиады

Боксер Рами Киван вышел в четвертьфиналы Олимпиады Болгарский боксер Рами Киван уже находится всего в один шаг от олимпийской медали, заслужив место в четвертьфиналы турнира в категории до 71 кг. в Париже. Возможный выход в полуфинал обеспечит..

опубликовано 31.07.24 13:22