Размер текста

Виктория Томова и Григор Димитров поднялись вверх в профессиональном рейтинге

В опубликованном сегодня актуальном рейтинге профессионального тенниса среди мужчин и женщин Григор Димитров и Виктория Томова продвинулись вперед.

Благодаря выходу в 1/8-финала турнира в Индиан-Уэллс, США, Димитров поднялся на одну позицию и уже занимает 12-ю строчку в рейтинге. Это лучший результат для сильнейшего болгарского теннисиста с 25 октября 2018 года, когда он замыкал первую десятку рейтинга.

Среди женщин, Виктория Томова поднялась вверх на две строчки и теперь уже занимает 73-е место. Оба они ожидают жеребьевку на турнире из серии WTA 1000, который предстоит в Майами.

Еще из рубрики

Радина Величкова

Радина Величкова выиграла медаль и в прыжках в длину

На проходящем в словацком городе Банска-Бистрица Чемпионате Европы по легкой атлетике среди юниоров до 18 лет болгарка Радина Величкова после того, как победила в спринте на 100 метров, заслужила еще одну медаль. Величкова стала бронзовым призером..

опубликовано 21.07.24 17:44
Никола Цолов

Никола Цолов выиграл основную гонку Формула 3 в Венгрии

17-летний болгарский пилот Никола Цолов выиграл основную гонку в соревнованиях из серии Формула 3 на трассе „Хунгароринг“ в Венгрии. Это первый триумф в основной гонке для болгарина, который ранее в этом сезоне выиграл спринтовые гонки в Монако..

опубликовано 21.07.24 12:18
Димо Андреев и его тренер Андриан Андреев

Димо Андреев выиграл серебряную медаль в метании молота на Чемпионате Европы

На проходящем в словацком городе Банска-Бистрица Чемпионате Европы по легкой атлетике для юниоров до 18 лет Димо Андреев выиграл серебряную медаль в метании молота (5 кг). Добившись результата 72.49 м., болгарский атлет уступил только лидеру в..

опубликовано 21.07.24 9:58