Размер текста

Стефани и Габриэла Стоевы вышли в полуфинал чемпионата Европы по бадминтону

Стефани и Габриэла Стоевы

Сестры Стефани и Габриэла Стоевы вышли в полуфинал женского парного разряда на чемпионате Европы по бадминтону в немецком городе Саарбрюккен. Соревнования являются финальной квалификацией на Олимпийские игры в Париже.

Трехкратные чемпионки Европы обыграли представительниц хозяев соревнований Линду Эффлер и Изабель Лохау со счетом 21:15, 21:14.

В споре за место в финале болгарки сыграют с Бенгису Эрчетин и Назлиджан Инджи из Турции.

Еще из рубрики

Десислава Ангелова

Олимпиада-2024: Десислава Ангелова вышла в полуфинал по академической гребле

На XXXIII Олимпиаде в Париже болгарка Десислава Ангелова успешно преодолела четвертьфинальный барьер в соревновании одиночек в академической гребле. Она преодолела дистанцию 2000 метров за 7:41.25 минут и финишировала третьей в своем заезде...

опубликовано 30.07.24 16:17

Сестры Стоевы сыграют в четвертьфинале Олимпийских игр по бадминтону

Бадминтонистки Габриэла и Стефани Стоевы впервые в карьере вышли в четвертьфинал Олимпийских игр. Сестры из Хасково преодолели свою группу B на турнире в Париже-2024. Они записали вторую победу в потоке – со счетом 2:0 (18, 12) за 38 минут..

опубликовано 30.07.24 12:19
Станимира Петрова

В 4-м соревновательном дне Олимпийских игр примут участие 8 болгарских спортсменов

В Париже продолжаются летние Олимпийские игры и участие Болгарии в них.  Во вторник, 30 июля, в турнире по боксу среди женщин в категории 54 кг Станимира Петрова выходит в 1/8 финала против Хуан Сяо-вень из Тайбэя.  Кристиян Василев вышел в..

опубликовано 30.07.24 8:22