Размер текста

В активе Боряны Калейн две "бронзы" этапа Кубка мира в Ташкенте

Боряна Калейн

Боряна Калейн заняла третье место в упражнении с обручем в финале этапа Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте. Так, с двумя бронзовыми медалями, одна из которых была завоевана вчера в многоборье, Калейн  завершила участие в соревнованиях в Ташкенте.

В упражнении с булавами Боряна Калейн заняла четвертое место, в упражнении с мячом – пятое, а в упражнении с летной, после допущенной ошибки, седьмое.

В своем единственном финале другая представительница Болгарии - Никол Тодорова, допустила серьезные ошибки и заняла восьмое место.

Еще из рубрики

Александр Везенков

Александр Везенков отказался от более чем 6,6 млн долларов, чтобы вернуться в "Олимпиакос"

Канадский баскетбольный клуб "Торонто Рэпторс" официально объявил, что отпускает лучшего болгарского баскетболиста Александра Везенкова. Это положило конец спекуляциям о будущем болгарина в НБА. Теперь Везенков входит в число тех, кто добровольно..

опубликовано 23.07.24 9:29

Болгария отправляет на Олимпиаду 46 спортсменов

46 спортсменов включены в состав сборной Болгарии на Олимпийских играх в Париже, которые начнутся 26 июля. Знаменосцами будут боксер Станимира Петрова и пловец Любомир Эпитропов. Кроме спортсменов в Париж отправляются еще 40 тренеров и 13..

опубликовано 23.07.24 6:30
Радина Величкова

Радина Величкова выиграла медаль и в прыжках в длину

На проходящем в словацком городе Банска-Бистрица Чемпионате Европы по легкой атлетике среди юниоров до 18 лет болгарка Радина Величкова после того, как победила в спринте на 100 метров, заслужила еще одну медаль. Величкова стала бронзовым призером..

опубликовано 21.07.24 17:44