Размер текста

У теннисистки Лии Каратанчевой шанс выиграть первый титул в женском одиночном разряде

Теннисистка Лия Каратанчева дошла до финала турнира в Вене с призовым фондом в 60 тыс. долларов, победив в двух сетах (6:2, 6:3) хорватку Иву Приморац.

Если 20-летняя болгарская теннисистка победит и в следующем матче, то завоюет свой первый титул в одиночном разряде среди женщин. До сих пор у нее три выигранных турнира, но в парном разряде.

В финале Каратанчева сыграет с победительницей поединка между итальянкой Нурией Бранкачо и хорваткой Теной Лукаш.

Еще из рубрики

Цанко Цанков

Цанко Цанков проплыл 108 км без остановки по Дунаю

Цанко Цанков стал первым пловцом, преодолевшим дистанцию более 100 км по реке Дунай.  "108 километров 250 метров на Дунае - 18 часов, 12 минут и 32 секунды! Без остановки! Герой!", - сообщил новость его тренер Николай Илиев. Пловец начал..

обновлено 07.09.24 16:21
Григор Димитров

Григор Димитров вышел в четвертьфинал открытого чемпионата США

Первая ракетка Болгарии, Григор Димитров, вышел в четвертьфинал US Open после победы над россиянином Андреем Рублевым. Поединок продлился  3 часа 40 минут, а его результат – победа Димитрова со счетом 3:2.- 6:3, 7:6 (3), 1:6, 3:6, 6:3. Для Димитрова..

опубликовано 02.09.24 11:41

Президент Радев: Большая победа Ружди Ружди объединяет всю Болгарию

"Поздравляю за волю, настойчивость и высокий спортивный дух Ружди Ружди, который выиграл золотую медаль в толкании ядра (категория F55) на Паралимпийских играх в Париже" – такими словами, написанными на официальной странице в Facebook, президент Румен..

опубликовано 31.08.24 11:29