Слушайте!
Размер текста

Сборная Болгарии по футболу сыграла вничью с командой Люксембурга в Лиге наций

Сборная Болгарии по футболу на своем поле сыграла вничью с командой Люксембурга в поединке группового этапа Лиги наций. Итоговый счет – 0:0.

“Львы” получили поддержку более 16 тысяч болельщиков на пловдивском стадионе им. Христо Ботева, но это не помогло им прорвать оборону соперника.

Главный судья Давид Смайц (Словения) показал 11 желтых карточек игрокам обеих команд.

Для болгарских футболистов это был девятый матч подряд без проигрыша – в их активе две победы и семь ничьих.

В следующем матче сборная Болгарии сыграет с Северной Ирландией.

Болгария и Северная Ирландия – лидеры своей группы с 5 очками, завоеванными в трех матчах.

Еще из рубрики

Григор Димитров

Григор Димитров не сыграет с Джоковичем

Григор Димитров проиграл в Шанхае 19-летнему чеху Якубу Меншику со счетом 3:6, 6:3, 4:6. Встреча продолжилась два часа пять минут. В четвертьфинале Меншик сыграет с Новаком Джоковичем, который одержал победу над Романом Сафиуллиным со..

опубликовано 09.10.24 15:40

Григор Димитров вышел в 4-й раунд в Шанхае

Лучший болгарский теннисист вышел в 1/8-финала турнира из серии "Мастерс" в Шахнае. Посеянный под №9 в схеме болгарин обыграл выступающего за Австралию Алексея Попырина со счетом7:6(5), 6:2. Соперником Димитрова в следующем поединке в Китае будет..

опубликовано 08.10.24 13:10

Григор Димитров продолжает успешно свое выступление в Шанхае

Лучший теннисист Болгарии Григор Димитров успешно продолжает свое выступление на турнире из серии "Мастерс" в Шанхае с призовым фондом в 9 млн. долларов. Посеянный под 9-м номером в схеме турнира болгарин удалил бельгийца Зизу Бергса со счетом 6:3,..

опубликовано 07.10.24 10:29