Александра Начева завоевала серебро в тройном прыжке на ЧЕ

Александра Начева завоевала серебряную медаль в тройном прыжке Чемпионата Европы среди юниоров (не старше 20 лет) в Буросе (Швеция).

Чемпионка мира 2018 года, Начева добилась результата в 13, 81 м (+0.9 м/сек).

Еще из рубрики

Йоана Илиева - победительница молодежного чемпионата по фехтованию

Болгарка стала чемпионкой Европы по фехтованию

Йоана Илиева – новая чемпионка Европы по фехтованию на саблях среди девушек до 20 лет. Болгарка выступила уникально на Молодежном чемпионате Европы по фехтованию в Хорватии, где выиграла 11 поединков. Это является лучшим достижением болгарского..

опубликовано 28.02.20 14:45

Димитров сыграет в полуфиналах в Акапулько

В четвертьфинальном поединке теннис турнира в Акапулько болгарин Григор Димитров победил швейцарца Стана Вавринку со счетом 6:4 и 6:4, обеспечив себе место в полуфиналах соревнования. Соперником Димитрова за место в финале будет испанец Рафаэль Надал,..

опубликовано 28.02.20 9:51

Григор Димитров вышел в четвертьфинал турнира в Акапулько

Григор Димитров вышел в четвертьфинал турнира в Акапулько, обыграв француза Адриана Маннарино во втором круге со счетом 6:7 (8:10), 6:2, 7:6 (7:2). Их матч продолжался около трех часов.

опубликовано 27.02.20 9:18