Размер текста

Серб Младен Крстаич возглавил сборную Болгарии по футболу

Борислав Михайлов (слева) и Младен Крстаич

Серб Младен Крстаич подписал двухлетний контракт на пост селекционера сборной Болгарии по футболу. Президент БФС Борислав Михайлов оповестил  решение об этом, принятое Исполкомом союза. Крстаич заменит на этом посту Ясена Петрова, который подал в отставку после проигрыша команды Грузии у себя дома со счетом 2:5 в начале июня. До сих пор бывший игрок сборных Югославии и Сербии и Черногории возглавлял сборную Сербии, сербскую команду “Бачка Топола” и израильского “Макаби” – Тель-Авив. “Перед Младеном Крстаичем поставлена цель – вывести команду Болгарии в финальный турнир Первенства Европы в 2024 году, хотя и всем понятно насколько трудно будет сделать это”, - заявил еще Борислав Михайлов

Еще из рубрики

Золото для Тихомира Иванова в прыжках в высоту в Германии

Тихомир Иванов выиграл соревнования по прыжкам в высоту на турнире Sinner Hochsprungmeeting в немецком городе Зин. 29-летний чемпион Болгарии в этой дисциплине заслужил первое место с результатом 2,21 метра, которого он добился со второй попытки...

опубликовано 24.06.24 15:43
Виктория Томова

Виктория Томова прошла во второй круг турнира по теннису в Бад-Хомбурге

Виктория Томова начала с победы свое участие в турнире по теннису на травяном корте в г. Бад-Хомбург, Германия, с призовым фондом более 802 тыс. евро. Прошедшая отбор болгарка победила со счетом 6:1, 6:3 участницу с уайлд-кард,..

опубликовано 24.06.24 8:45

Теннисистка Виктория Томова достигла рекордно высокого рейтинга в своей карьере

Первая ракетка Болгарии теннисистка Виктория Томова достигла рекордно высокого рейтинга в своей карьере. В обновленном рейтинге WTA она поднялась на 63 место с активом в 1035 очков. Ранее лучшим достижением Томовой была 64 позиция, которую она..

опубликовано 17.06.24 13:27