Слушайте!

Болгарские юниоры завоевали две серебряные медали на ЧЕ по тяжелой атлетике

Нино Симеонов

Во второй день чемпионата Европы по тяжелой атлетике среди юниоров в польском городе Рашин Болгария уже завоевал две серебряные медали.

В весовой категории 55 кг среди 15-летних Нино Симеонов стал вице-чемпионом, набрав в сумме двоеборья 187 кг.

Вчера, в первый день чемпионата, Мартин Станев завоевал серебро в категории 49 кг среди 17-летних, в сумме двоеборья он набрал 167 кг.

Еще из рубрики

Григор Димитров уступил №1 в теннисе Карлосу Алькарасу

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров выбыл из 1/8 финала турнира серии "Мастерс" в Париже, уступив №1 в мире Карлосу Алькарасу из Испании. Поединок длился 1 час 13 минут и завершился со счетом 1:6, 3:6. Это было последнее участие..

опубликовано 03.11.22 17:00
Ивет Горанова

Каратистка Ивет Горанова завоевала две золотые медали в Бухаресте

Олимпийская чемпионка Токио-2020 Ивет Горанова завоевала две золотые медали на 19-м международном турнире по карате для всех возрастов в столице Румынии Бухаресте. Горанова стала первой в двух категориях – "кумите» до 55 килограммов и Open...

опубликовано 31.10.22 19:15

Болгария возглавила командный зачет Мирового боксерского тура

Чрезвычайно успешное выступление болгарских боксеров в Мариборе на чемпионате World Boxing Tour, имеющем серебряный статус, вывело нашу страну на первое место в командном зачете. В соревнованиях приняли участие 6 болгарских спортсменов, которые..

опубликовано 30.10.22 10:36