Размер текста

«Лудогорец» стартовал в Лиге чемпионов победой 3:1 против «Динамо» (Батуми)

На своем поле в Разграде чемпион Болгарии по футболу «Лудогорец» обыграл грузин из «Динамо» (Батуми) со счетом 3:1. Мячи за «Лудогорец» на старте нового сезона Лиги чемпионов забили Бернард Текпетей, Рик Джонатан и Аслак фон Витри, один мяч для гостей забил Владимир Мамучашвили. Несмотря на победу, из штаба болгарской команды выразили сожаления, что не сумели добиться более убедительной победы, что позволило бы им быть более спокойными перед ответным матчем 17 июля в Грузии.

Еще из рубрики

Ивайло Иванов (в белом)

Дзюдоист Ивайло Иванов начал свое участие на Олимпиаде престижной победой

Ивайло Иванов начал престижной победой в категории до 90 кг свое участие на олимпийском турнире по дзюдо в Париже. Двукратный вице-чемпион Европы в Минске 2019 и Праге 2020 Иванов одолел выступающего за Ливан натурализованного россиянина чеченского..

опубликовано 31.07.24 12:16

Олимпиада-2024: По итогам жеребьевки сестрам Стоевым достались серьезные соперники

Габриела Стоева и Стефани Стоева встретятся с лидерами мирового рейтинга и нынешними чемпионками мира Чэнь Цинчэнь и Цзя Ифань (Китай) в четвертьфинале олимпийского турнира по бадминтону в Париже. Это определила жеребьевка. Сестры Стоевы -..

опубликовано 31.07.24 10:08
Десислава Ангелова

Олимпиада-2024: Десислава Ангелова вышла в полуфинал по академической гребле

На XXXIII Олимпиаде в Париже болгарка Десислава Ангелова успешно преодолела четвертьфинальный барьер в соревновании одиночек в академической гребле. Она преодолела дистанцию 2000 метров за 7:41.25 минут и финишировала третьей в своем заезде...

опубликовано 30.07.24 16:17