Размер текста

«Лудогорец» стартовал в Лиге чемпионов победой 3:1 против «Динамо» (Батуми)

На своем поле в Разграде чемпион Болгарии по футболу «Лудогорец» обыграл грузин из «Динамо» (Батуми) со счетом 3:1. Мячи за «Лудогорец» на старте нового сезона Лиги чемпионов забили Бернард Текпетей, Рик Джонатан и Аслак фон Витри, один мяч для гостей забил Владимир Мамучашвили. Несмотря на победу, из штаба болгарской команды выразили сожаления, что не сумели добиться более убедительной победы, что позволило бы им быть более спокойными перед ответным матчем 17 июля в Грузии.

Еще из рубрики

Сестры Стоевы сыграют в четвертьфинале Олимпийских игр по бадминтону

Бадминтонистки Габриэла и Стефани Стоевы впервые в карьере вышли в четвертьфинал Олимпийских игр. Сестры из Хасково преодолели свою группу B на турнире в Париже-2024. Они записали вторую победу в потоке – со счетом 2:0 (18, 12) за 38 минут..

опубликовано 30.07.24 12:19
Станимира Петрова

В 4-м соревновательном дне Олимпийских игр примут участие 8 болгарских спортсменов

В Париже продолжаются летние Олимпийские игры и участие Болгарии в них.  Во вторник, 30 июля, в турнире по боксу среди женщин в категории 54 кг Станимира Петрова выходит в 1/8 финала против Хуан Сяо-вень из Тайбэя.  Кристиян Василев вышел в..

опубликовано 30.07.24 8:22

Костадинова и Киров не вышли в олимпийский финал в спортивной стрельбе

Болгарские стрелки Антоанета Костадинова и Кирил Киров не прошли отборочные соревнования в спортивной стрельбе на 10 метров из пневматического пистолета для смешанных команд на Олимпийских играх в Париже. Оба набрали 574 очка и заняли 12-е место в..

опубликовано 29.07.24 12:13