Слушайте!

Петя Неделчева

Бадминтонистка Петя Неделчева вошла в Книгу рекордов Гиннеса

Самая титулованная болгарская бадминтонистка Петя Неделчева вошла в Книгу рекордов Гиннеса, сообщает "Спортал". Неделчева отличена за самый длинный розыгрыш в официальном матче – 154 удара. Это произошло 18 мая 2010 года на турнире "Swiss..

опубликовано 23.10.23 14:47
Панов с чемпионскими поясами

Иосиф Панов защитил свой титул чемпиона мира в профессиональном боксе

Иосиф Панов защитил свой титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии Универсальной боксерской организации (UBO). Болгарский боксер победил француза Санди Месуда после 12 раундов и единогласного решения судей. Это был и основной поединок на..

опубликовано 20.10.23 10:20

Мировая элита тенниса приедет в Софию - Sofia Open 2023 все-таки состоится

Sofia Open 2023 пройдет с 4 по 11 ноября в залах "Арена София" и "София" в болгарской столице, информировали из Федерации тенниса Болгарии. Ранее из федерации сообщили, что она отказалась от проведения турнира АТР 250 Sofia Open из-за занятости одного..

опубликовано 18.10.23 14:58
Младен Крстаич

Тренер сборной по футболу поддержал молодых болгарских футболистов

Тренер сборной Болгарии по футболу Младен Крстаич сделал заявление перед товарищеским матчем с Албанией 17 октября в Тиране, в котором х озяева являются фаворитами, а болгарская команда гостит после болезненного проигрыша Литве 0:2.  "У нас было..

опубликовано 17.10.23 9:10

Болгарские боксеры выиграли 2 золотых и 3 серебряных медали на Кубке Европы в Будве

Отлично выступили болгарские боксеры в черногорском городе Будва, где проходили соревнования на Кубок Европы. Болгары заслужили два чемпионских титула и три серебряных медалей. В результате Болгария заняла второе место в командном зачете...

опубликовано 15.10.23 11:09
Григор Димитров

Григор Димитров остался в шаге от финала в Шанхае

Сильнейшему болгарскому теннисисту Григору Димитрову не удалось выйти в финал турнира из серии "Мастерс 1000" в Шанхае. В полуфинальном поединке он уступил Андрею Рублеву со счетом 6:7(7), 3:6. Ранее в турнире Димитров обыграл актуального № 2..

опубликовано 15.10.23 9:52

Григор Димитров вышел в полуфинал "Мастерса" в Шанхае

Болгарский теннисист Григор Димитров продолжает одерживать победы в Шанхае и в девятый раз в своей карьере вышел в полуфинал "Мастерса", сообщает сайт "Спортал". Ракетка №1 Болгарии одержал победу в поединке с чилийцем Николасом Харри. Встреча..

опубликовано 13.10.23 14:02

Из-за войны в Израиле София снова примет теннисный турнир ATP

Менее чем за месяц София снова проведет турнир из серии ATP 250. В связи с войной в Израиле, Болгария примет соревнования, которые должны были пройти в Тель-Авиве 5-11 ноября. Согласно источникам в Испании, София и Хихон конкурировали между..

опубликовано 12.10.23 11:11

Григор Димитров одолел Алькараса и продолжает вперед в Шанхае

В матче 1/8-финала авторитетного турнира из серии Мастерс 1000 в Шанхае сильнейший болгарский теннисист Григор Димитров добился престижной победы. В упорном поединке болгарин обыграл со счетом 5-7, 6-2, 6-4 молодую надежду испанского тенниса..

опубликовано 11.10.23 16:40

Болгария готовится провести чемпионат Европы по тяжелой атлетике в следующем году

Министр по делам молодежи и спорта Димитр Илиев обсудил с президентом Европейской федерации тяжелой атлетики Антонио Конфлитти проведение в Болгарии чемпионата Европы по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в следующем году. Болгария не..

опубликовано 09.10.23 18:18