Размер текста

"Лудогорец" сохраняет шансы на продолжение участия в "Лиге конференций"

Болгарская команда "Лудогорец" победила в драматическом матче со счетом 2:1 команду "Спартак Трнава" в гостях в Словакии на групповом этапе "Лиги конференций".

На 23-й минуте был отменен гол "Лудогорца" после видеоанализа из-за положения вне игры. Болгары повели в счете после гола Квадво Дуа на 74-й минуте. "Спартак" сравнял счет всего 4 минуты спустя точным ударом Эрика Даниэля. На 85-й минуте "Лудогорец" упустил возможность выйти вперед после неудачного пенальти. Запасной игрок Матиас Тисера забил на последних секундах компенсированного времени. Сначала вратарь Такач спас его удар по воротам, но добавкой аргентинец добился гола.

Если в последнем круге "Лудогорец" сумеет победить на своем поле сильную команду из Дании "Норшелланн", то это гарантирует команде продолжение участия в турнире в новом году.

Еще из рубрики

Новая панорамная вышка раскроет волшебные виды на Западные Родопы

В самом разгаре лета многие из нас отправляются в горы в поисках свежести и прохлады. Потому и не случайно, что месяцы июль и август – самые нагруженные для владельцев гостиниц и гостевых домов в районе верхнего поречья реки Арда. К счастью любителей..

опубликовано 29.06.24 8:45
Любомир Эпитропов

Эпитропов заменит Мицина в качестве знаменосца на открытии Олимпиады

Чемпион Европы по плаванию на 200 м брассом Любомир Эпитропов заменит своего товарища по команде Петра Мицина в качестве знаменосца болгарской делегации на церемонии открытия Олимпийских игр в Париже 26 июля, сообщил Болгарский олимпийский комитет...

опубликовано 26.06.24 18:01
Виктория Томова

Виктория Томова вышла в четвертьфиналы в Бад-Хомбурге

Лучшая болгарская теннисистка Виктория Томова пробилась в четвертьфиналы турнира из серии WTA 500 в Бад-Хомбурге, Германия, выиграв третий очередной матч. Болгарка обыграла со счетом 6:4, 6:2 сыгравшую в четвертьфиналы Открытого первенства..

опубликовано 26.06.24 8:54