Слушайте!
Размер текста

"Лудогорец" сохраняет шансы на продолжение участия в "Лиге конференций"

Болгарская команда "Лудогорец" победила в драматическом матче со счетом 2:1 команду "Спартак Трнава" в гостях в Словакии на групповом этапе "Лиги конференций".

На 23-й минуте был отменен гол "Лудогорца" после видеоанализа из-за положения вне игры. Болгары повели в счете после гола Квадво Дуа на 74-й минуте. "Спартак" сравнял счет всего 4 минуты спустя точным ударом Эрика Даниэля. На 85-й минуте "Лудогорец" упустил возможность выйти вперед после неудачного пенальти. Запасной игрок Матиас Тисера забил на последних секундах компенсированного времени. Сначала вратарь Такач спас его удар по воротам, но добавкой аргентинец добился гола.

Если в последнем круге "Лудогорец" сумеет победить на своем поле сильную команду из Дании "Норшелланн", то это гарантирует команде продолжение участия в турнире в новом году.

Еще из рубрики

Болгария завершила участие в Лиге наций по волейболу среди женщин драматической победой

Женская национальная сборная Болгарии по волейболу добилась драматической победы в своем последнем матче в Лиге наций. Болгарская команда обыграла Доминиканскую республику со счетом 3:2 (24:26, 25:23, 25:22, 24:26, 15:13) в игре группы 5 на турнире в..

опубликовано 15.06.24 12:38

Болгария организует молодежное Евро 2026 по спортивной стрельбе

Европейская конфедерация по спортивной стрельбе поверила болгарскому городу Бургас организацию Европейского первенства в 2026 году в возрастных группах до 21, до 18 и до 16 лет. "Проведение чемпионата в Болгарии предоставит молодым болгарским..

опубликовано 14.06.24 15:03