Григор Димитров покидает турнир в Индиан-Уэллсе

Григор Димитров
ЕПА/БГНЕС

Болгарский теннисист Григор Димитров завершил выступление на турнире АТР категории «Мастерс» в Индиан-Уэллсе после оспариваемого матча с Джаком Соком. Лучший теннисист Болгарии уступил американцу со счетом с 6-3, 3-6, 6-7 (7-9), после того как не успел реализовать четыре подачи в решающем сете.

print Печать
Еще из рубрики

Григор Димитров завершил свое участие в теннисном турнире в Лондоне

Болгарский теннисист Григор Димитров завершил свое участие в турнире на траве в «Квинс Клаб» в Лондоне, после того как в полуфинале потерпел поражение со счетом 1:2 от испанца Фелисьяно Лопес. Следующим турниром Димитрова будет Уимблдон. Поединки..

опубликовано 26.06.17 9:32

Димитров вышел во второй круг турнира в Лондоне

«Первая ракетка» Болгарии Григор Димитров (№11 в мире) с легкостью преодолел первый круг турнира в лондонском Куинс-клабе, победив Райана Харрисона (США) со счетом 6:3, 6:1 всего за 54 минут. Во втором круге болгарин встретится с победителем завтрашнего..

опубликовано 19.06.17 17:37

Команда «ЦСКА – София», по решению УЕФА, была выведена из списка участников первого квалификационного круга Лиги Европы

Команда   «ЦСКА – София», по решению УЕФА, была выведена из списка участников первого квалификационного круга Лиги Европы. Незадолго до начала жеребьевки в Ньоне на место «армейцев» из Софии была поставлена команда «Дунай» (Русе), занявшая..

опубликовано 19.06.17 15:07