Делян Георгиев

Двое болгар выиграли золотые медали на Чемпионате мира по смешанным боевым искусствам

Двое болгар выиграли золотые медали на Чемпионате мира по смешанным боевым искусствам ММА, который прошел в Бахрейне. Делян Георгиев получил золото в категории до 65,8 кг, выиграв по очкам у финляндца Джоэля Аролэйнена. Второе золото Болгарии принес..

опубликовано 20.11.17 14:05

Петр Белберов с золотом в Тампере

Болгарский боксер Петр Белберов завоевал золотую медаль в Международном турнире по боксу «Таммер», который состоялся с 16-го по 19-е ноября в финляндском городе Тампере. Белберов не только выиграл первое место в категории свыше 91 кг, но и получил..

опубликовано 20.11.17 13:51

Гришо – наилучший среди лучших

Григор Димитров добился крупнейшего успеха в своей карьере до сих пор и за всю историю болгарского тенниса. Болгарин выиграл итоговый турнир ATP в Лондоне, одолев в упорнейшем финальном поединке бельгийца Давида Гоффина со счетом 7:5, 4:6, 6:3 за 2..

опубликовано 19.11.17 23:08

Григор Димитров – финалист турнира лучших в Лондоне

Григор Димитров вышел вфинал итогового турнира лучших теннисистов мира в Лондоне. В упорном полуфинальном поединке болгарин обыграл американца Джака Сока со счетом 4:6, 6:0, 6:3. Соперником Димитрова в финале будет бельгиец Давид Гоффин, который..

опубликовано 19.11.17 1:13

Серебряная медаль для Болгарии на Чемпионате мира по прыжкам на батуте в Софии

Сестры Мариела и Христина Пеневы завоевали серебряное отличие в синхронных прыжках среди девушек в возрастной категории 17-21 год на Чемпионате мира по прыжкам на батуте среди молодежи, который начался сегодня в Софии. Болгарки остались вторыми, но..

опубликовано 17.11.17 17:09

Йордан Йовчев и Илья Авербух готовят совместный спектакль

Легенда болгарской спортивной гимнастики Йордан Йовчев в очередной раз стал специальным гостем шоу его друга Алексея Немова . В проекте «Легенды спорта» компанию рекордеру по участию в Олимпийских играх составили двукратная олимпийская чемпионка..

опубликовано 17.11.17 13:45
Григор Димитров

Григор Димитров обеспечил себе место в первой четверке итогового турнира лучших теннисистов мира

Уверенно обыграв бельгийца Давида Гоффина со счетом 6:0, 6:2, Григор Димитров практически обеспечил себе досрочно лидерство в своей группе и место в первой четверке итогового турнира лучших теннисистов мира в Лондоне. В последнем матче групповой фазы..

опубликовано 15.11.17 21:48

Григор Димитров прошел в полуфинал Итогового турнира ATP в Лондоне

Прекрасную форму и агрессивную игру продемонстрировал болгарский теннисист Григор Димитров против бельгийца Давида Гоффена в ключевом матче группового этапа Итогового турнира ATP в Лондоне.   Шестая ракетка мира Димитров записал в свой актив вторую..

опубликовано 15.11.17 17:59
Эмилия Груева (вторая слева)

Болгарка возглавила мировой женский бокс

Единственная женщина, которая является членом руководства Болгарской федерации бокса (БФБ) - Эмилия Груева, была избрана председателем женской комиссии при Международной ассоциации бокса. Занимая этот пост, Груева автоматически становится и членом..

опубликовано 15.11.17 9:39

Григор Димитров дебютировал успешно в восьмерке лучших теннисистов мира

Григор Димитров дебютировал успешно в восьмерке лучших теннисистов мира. Болгарин, который впервые в своей карьере заслужил право на участие в итоговом турнире ATP в Лондоне, обыграл австрийца Доминика Тима со счетом 6:3, 5:7, 7:5. Во втором матче в..

опубликовано 13.11.17 19:26