Григор Димитров вышел во второй раунд в Лондоне

Григор Димитров, который посеян под вторым номером в основной схеме турнира „Куинс клуб“ в Лондоне категории „АТР 500“, начал успешно свое участие в соревновании. В первом раунде болгарин выиграл двухчасовой поединок против боснийца Дамира Джумхура со..

опубликовано 19.06.18 18:00

Чемпионат мира по футболу для детей в неравноправном положении пройдет в Болгарии

Чемпионат мира по футболу для детей в неравноправном положении, который фонд SATUC организует в августе сего года, пройдет в Болгарии. Информация об этом была распространена после встречи президента Болгарского футбольного союза Борислава Михайлова с..

опубликовано 18.06.18 16:01

Два играющих в Болгарии футболиста выступят на Чемпионате мира в России

После того как болгарская сборная уже в пятый очередной раз не сумела выиграть путевку на участие в финальном турнире Чемпионата мира в России (к чему следует добавить и три пропущенных чемпионатов Европы), болгарским фанатам снова придется болеть..

опубликовано 16.06.18 8:10

Болгарские волейболистки в финале Золотой Евролиги

Национальная женская сборная Болгарии по волейболу отлично начала игру в «Финале четырех» Золотой европейской лиги. На полуфинале турнира в Будапеште болгарки одержали убедительную победу над командой Финляндии с результатом 3:0 (25:21, 25:13, 25:14)..

опубликовано 15.06.18 9:46

Болгарки завоевали три чемпионских титула на Европейском первенстве по боксу

В Софии завершился чемпионат Европы по боксу среди женщин. Первенство прошло в болгарской столице во второй раз с 2016 г., а участие в нем приняли 143 спортсменки из 33 стран. Болгарию представляли 7 спортсменок, которые завоевали, в общем счете, 6..

опубликовано 13.06.18 9:46

Болгария вошла в число лучших 50 футбольных сборных в рейтинге ФИФА

Болгарская национальная сборная по футболу вошла в топ-50 рейтинга ФИФА, последнего перед стартом чемпионата в России, в котором наша страна не будет участвовать. У болгарской сборной 614 очков, благодаря чему она передвинулась на четыре позиции вверх..

опубликовано 07.06.18 18:04

В Бургасском заливе состоится соревнование по виндсерфингу

Виндсерфинг клуб города Бургас, при поддержке муниципалитета города Бургас, организует соревнование по виндсерфингу, которое состоится 9 и 10 июня в акватории Бургасского залива. Гонки стартуют в 14:00. К состязанию присоединятся..

опубликовано 06.06.18 16:39

Болгарские гимнастки завоевали полный комплект медалей на Чемпионате Европы в Гвадалахаре

Одна золотая медаль (ансамбля в финале 3 мяча + 2 скакалки), одна серебряная Татяны Воложаниной (обруч в финале) и два бронзовых отличия (в командном зачете и в многоборье для ансамбля) – таков результат для Болгарии с завершившегося в Гвадалахаре,..

опубликовано 04.06.18 11:35

Григор Димитров покинул "Ролан Гаррос"

В третьем раунде авторитетного теннис турнира "Ролан Гаррос" болгарин Григор Димитров проиграл испанцу Фернандо Вердаско со счетом 6:7 (4), 2:6, 4:6. Таким образом, и в девятом своем участии на Открытом чемпионате Франции Димитров не сумел добиться..

опубликовано 01.06.18 16:06
Ивет Лалова и Мирела Демирева

Болгарки стали призерами Бриллиантовой лиги в Риме

Болгарки Мирела Демирева и Ивет Лалова заняли два вторых места в турнире Бриллиантовой лиги в Риме. В прыжках в высоту Демирева повторила свое достижение в этом сезоне - 194 см, но не смогла улучшить его. Первое место заняла..

опубликовано 01.06.18 9:55