Григор Димитров отстает на 35 очков от четвертой строчки мирового рейтинга

После того, как не сумел пробиться в финал турнира из серии Мастерс в Монте-Карло, проиграв лучшему в профессиональном теннисе - испанцу Рафаэлю Надалю, болгарин Григор Димитров отстает всего на 35 очков от четвертой строчки мирового рейтинга..

опубликовано 23.04.18 10:49

Николай Боев: Художественная гимнастика стала моей жизнью

Знакомьтесь! Это Николай Боев. Молодой, открытый к новому, амбициозный. Ему всего 29, а за его спиной уже почти 15 лет опыта работы тренером и судьей в таком нетрадиционном для мужчин женском виде спорта, каким является художественная гимнастика...

опубликовано 21.04.18 10:30

Григор Димитров вышел в полуфинал турнира „Мастерс“ в Монте-Карло

Посеянный под номером четыре в схеме турнира серии „Мастерс“ в Монте-Карло Григор Димитров впервые вышел в полуфинал, после того как одержал победу над Давидом Гоффеном из Бельгии (6:4, 7:6). В финале турнира в субботу (21 апреля) соперником Григора..

обновлено 20.04.18 16:04

Григор Димитров пробился в четвертьфинал турнира в Монте-Карло

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс-1000» в Монте-Карло с призовым фондом 4,87 млн евро. Посеянный под номером 4 Димитров обыграл немца Филиппа Кольшрайбера со счетом 4:6, 6:3, 6:4, встреча продлилась..

опубликовано 19.04.18 17:36

Подарочный фотоальбом посвящен 70-летию спортивного клуба ЦСКА (София)

В канун 70-летнего юбилея спортивного клуба ЦСКА (София), в зале стадиона «Болгарская армия» состоялась официальная презентация подарочного фотоальбома «70 лет ЦСКА», который составили спортивные журналисты Тодор Шабански и Боян Бойчев и фотограф..

опубликовано 18.04.18 13:56

Григор Димитров успешно начал свое участие в турнире в Монте-Карло

Болгарский теннисист Григор Димитров (5) успешно начал свое участие в турнире категории «Мастерс-1000» в Монте-Карло, одержав победу над французом Пьер-Югом Эрбером со счетом 3:6, 6:2, 6:4 в матче второго раунда турнира. В третьем раунде болгарин..

опубликовано 18.04.18 10:17
Даниел Асенов с президентом Болгарской федерации бокса Красимиром Ининским

Даниел Асенов в пятый очередной раз стал чемпионом Европы по боксу

Даниел Асенов завоевал золото на юниорском первенстве Европы по боксу в Румынии в категории до 52 кг. Таким образом, он принес Болгарии второй титул с первенства после того, как болгарка Мелис Йонузова выиграла в финале в категории до 69 кг...

опубликовано 02.04.18 15:23

Восемь медалей выиграли болгарские гимнастки на этапе Кубка мира в Софии

На прошедшем в Софии этапе Кубка мира по художественной гимнастике болгарские спортсменки выиграли восемь медалей - три золотых, две серебряных и одну бронзовую. Два золотых отличия на счету у команды Болгарии в групповых упражнениях – в многоборье и в..

опубликовано 02.04.18 10:30

Дан Колов: «Я силен, потому что я болгарин»

С 21 по 25 марта в зале «АСИКС АРЕНА» в Софии состоялся 56-й Международный турнир по классической и вольной борьбе, который со своего основания связан с именем Дана Колова. Его считают величайшим болгарским борцом всех времен, и хотя сегодня его имя..

опубликовано 31.03.18 9:10

В Софии стартует Кубок мира по художественной гимнастике

С 30 марта по 1 апреля 2018 года София станет местом проведения Кубка мира по художественной гимнастике. В турнире примут участие лучшие спортсмены из 34 государств. За Болгарию выступит сборная команда, а также гимнастки в индивидуальных..

опубликовано 30.03.18 11:05