Григор Димитров проиграл в Марракеше испанцу Робредо

На турнире АТП 250 в Марракеш, Марокко, лучший болгарский теннисист Григор Димитров проиграл со счетом 4-6, 6-1, 1-6 занимающему едва 389 строчку в мировом рейтинге испанцу Томи Робредо. Таким образом, Димитров бесславно закончил свое участие в первом для себя в сезоне турнире на грунтовом покрытии, в котором он был посеян под №1.

Еще из рубрики

В Болгарии скончался бронзовый призер Олимпиады штангист Величко Чолаков

На 35 году жизни в Болгарии скончался знаменитый штангист Величко Чолаков, родившийся в 1982 году в родопском селе Смолян. Чолаков был бронзовым медалистом Олимпийских игр 2004 года в Афинах в категории свыше 105 кг. Он – единственный болгарский..

опубликовано 21.08.17 14:39

Первый „Мастерс“ - самый значимый успех Димитрова

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров впервые в своей карьере выиграл турнир из серии “Мастерс” в Цинциннати. В блестящем тактическом и техническом стиле болгарин обыграл в финальном поединке австралийца Ника Кирьоса со счетом 6:3, 7:5. Победа в..

опубликовано 21.08.17 8:20

Григор Димитров вышел в финал турнира в Цинциннати

На авторитетном турнире в американском городе Цинциннати лучший болгарский теннисист Григор Димитров впервые в своей карьере вышел в финал турнира из серии “Мастерс”. В упорном полуфинальном поединке болгарин одолел представителя хозяев  Джона Истнера..

опубликовано 20.08.17 11:45