Григор Димитров вышел в третий круг турнира в Шанхае

| обновлено 11.10.17 14:04
Григор Димитров
ЕПА/БГНЕС

Болгарин Григор Димитров победил американца Райана Харрисона со счетом 3:6, 6:3, 7:6 (6) в своем первом матче на турнире из серии «Мастерс» в Шанхае. Димитров впервые пробился  в третий круг в Шанхае, где до сих пор четырежды уходил со второго и однажды с первого. В попытке выйти в четвертьфиналы №9 в мировом рейтинге будет играть с американцем Сэмом Куерри.

Еще из рубрики

На турнире Гран-При в Москве болгарские гимнастки завоевали два титула и еще 5 медалей

Отлично выступили болгарские гимнастки на первом в этом году турнире по художественной гимнастике из серии Гран-при в Москве. В российской столице болгарки завоевали два титула и еще 5 медалей. В групповых сочетаниях болгарская команда в составе: Симона..

опубликовано 19.02.18 11:17

Григор Димитров вышел в полуфинал турнира в Роттердаме

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров во второй очередной раз после 2013 года вышел в полуфинал престижного теннисного турнира в Роттердаме с призовым фондом в 2 млн евро. Посеянный под вторым номером в сетке турнира Димитров обыграл в..

опубликовано 16.02.18 16:22

Александра Жекова заняла шестое место в сноуборд-кроссе на Олимпиаде в Пхёнчхане

Лучшая болгарская сноубордистка Александра Жекова вышла в финал в дисциплине сноуборд-кросс на Олимпиаде в Пхёнчхане,   но не смогла побороться за медали и завершила соревнования под шестым номером. Шестое место Жековой в Пхёнчхане - лучшее..

опубликовано 16.02.18 11:01