По 100 тыс. долларов получат болгарские футбольные клубы для участия в юношеском мегапроекте в Китае

По тыс. долларов получат четыре болгарских клуба для участия их юношей старшего возраста в новом футбольном мегапроекте в Китае. Приглашены команды «Лудогорец», «Левски», ЦСКА-София и «Берое» (Стара Загора). Участниками проекта являются 123 команды, включающие юноши в возрасте до 19 лет из Европы, Южной и Северной Америки, Азии, Африки и Австралии. Каждая команда останется в Китае на одну неделю в городе Гуанчжоу. Призовой фонд мегапроекта составляет 1,3 млрд долларов. Идея связана с тем, чтобы молодые таланты Китая прикоснулись к лучшей мировой практике в подготовке футболистов.

Еще из рубрики

Кениец победил в Софийском марафоне

Кениец Бармао Кипрооно стал победителем 34-го Софийского марафона. Он преодолел расстояние в 42 км за рекордное время 2.14:49 часов, и был быстрее приблизительно на 3 минуты марокканца Ахмеда Насефе. На марафоне стартовали 4410 участников, 744 из..

опубликовано 21.10.17 10:26

Историческая победа «Лудогорца» на португальской земле

Команда „Лудогорец“ добилась исторического для болгарского футбола успеха, одержав победу над португальской „Брагой“ со счетом 2:0 в третьем квалификационном раунде Лиги Европы и став лидером своей группы. После этого поединка „Лудогорец“ стал и..

опубликовано 20.10.17 10:08
Григор Димитров

Успешный старт Григора Димитрова на турнире в Стокгольме

Лучший болгарский теннисист Григор Димитров начал свое участие в турнире серии АТР 250 в Стокгольме с победы над поляком Ежи Яновичем со счетом 7-5, 7-6 (5). Соперником болгарина в четвертьфинале турнира будет Миша Зверев из Германии, который..

опубликовано 20.10.17 9:55