Кандидатура Болгарии на проведение зимних юношеских Олимпийских игр-2024 располагает поддержкой МОК

Кандидатура Болгарии на проведение зимних юношеских Олимпийских игр в 2024 году располагает серьезной поддержкой на самом высоком уровне в Международном олимпийском комитете (МОК).

Бюджет оперативных расходов для проведения Игр составляет от 30 до 40 млн евро. Об этом сообщил в своем профиле в Фейсбук министр спорта Красен Кралев.

Болгарская делегация, которая находится в Буэнос-Айресе для участия в 133 сессии комитета, встретилась с технической командой МОК, которая будет консультировать нашу страну при подготовке кандидатуры Болгарии на проведение Олимпиады.

Президент Болгарского олимпийского комитета Стефка Костадинова и Красен Кралев встретились и с президентом МОК Томасом Бахом.

Еще из рубрики

Даниел Асенов

Даниел Асенов – чемпион турнира «Странджа» в весовой категории до 52 кг

Обладателем кубка «Странджа» за 2017 год и пятикратный чемпион Европы Даниел Асенов стал финалистом в весовой категории до 52 кг юбилейного 70-го международного турнира по боксу «Странжда» в Софии. Асенов одержал победу над представителем..

опубликовано 19.02.19 18:25

Станимира Петрова стала трёхкратным призером кубка «Странджа»

Чемпионка мира и   двукратная чемпионка Европы Станимира Петрова стала финалисткой в весовой категории до 57 кг юбилейного 70-го старейшего в Европе международного турнира по боксу – «Странджа». В Софии в своем последнем поединке..

опубликовано 19.02.19 18:09
Радослава Мавродиева - победительница в толкании ядра на Балканиаде в Стамбуле

Три чемпионских титула и две бронзовых медали выиграли болгарские атлеты на Балканиаде в Стамбуле

Три золотых и два бронзовых отличия завоевали болгарские спортсмены на 24-ом балканском первенстве по легкой атлетике в зале в Стамбуле, участие в котором приняли представители 20 стран. Чемпионами стали Радослава Мавродиева в толкании ядра, Тихомир..

опубликовано 18.02.19 10:19