Команда «Лудогорец» вышла из Лиги чемпионов

Лудогорец загуби от Ференцварош с 2:3 в квалификациите на Шампионската лига

Болгарская футбольная команда «Лудогорец» вышла из Лиги чемпионов еще в начальном предварительном раунде, допустив проигрыш от венгерского «Ференцварош» на своем поле. В Разграде гости выиграли со счетом 3:2, после исключительно слабой игры болгар. Чемпион «Валюр» из Рейкьявика, Исландия, будет следующим соперником «Лудогорец», но уже в так наз. втором квалификационном раунде Лиги Европы. «Валюр» тоже выбыл в первом предварительном раунде Лиги Чемпионов, проиграв словенскому «Марибор».

Еще из рубрики

Болгары заняли третье место в группе А Чемпионата Европы по волейболу среди мужчин

Сборная Болгарии по волейболу проиграла со счетом 1:3 (25:22, 23:25, 21:25, 17:25) свой последний матч группы А на Чемпионате Европы по волейболу среди мужчин, сыгранный против Италии в Монпелье. После проигрыша болгары заняли третье место в группе А и..

опубликовано 18.09.19 10:17

Легкоатлет Боян Лефтеров выиграл золото и бронзу на Европейском первенстве среди ветеранов

На европейском первенстве по легкой атлетике среди ветеранов в итальянском городе Венеция, Италия, болгарский представитель в беге на средних и длинных дистанциях в категории старше 65 лет Боян Лефтеров опередил всех в беге на 10000 м с..

опубликовано 09.09.19 16:35

Григор Димитров вернулся среди первых 25 в профессиональном теннисе

Лучший болгарский теннисист поднялся на 53 места вверх в рейтинге профессиональных теннисистов и, набрав 1432 очка, уже занимает в нем 25-ое место. Столь серьезному прогрессу Димитров обязан своему Выходу в полуфинал Открытого первенства США в Нью-Йорке...

опубликовано 09.09.19 13:45