Размер текста

Александра Начева завоевала серебро в тройном прыжке на ЧЕ

Александра Начева завоевала серебряную медаль в тройном прыжке Чемпионата Европы среди юниоров (не старше 20 лет) в Буросе (Швеция).

Чемпионка мира 2018 года, Начева добилась результата в 13, 81 м (+0.9 м/сек).

Еще из рубрики

Светлана Каменова

Светлана Каменова стала чемпионом Европы по боксу

Светлана Каменова впервые стала чемпионом Европы по боксу. На состоявшемся в Белграде чемпионате, в весовой категории до 57 кг спортсменка, которая менее чем через три месяца выступит на Олимпиаде в Париже, одолела россиянку Дарью Абрамову...

опубликовано 28.04.24 10:33
Боряна Калейн

Бронза у Боряны Калейн на Кубке мира в Ташкенте

Боряна Калейн завоевала бронзовую медаль в многоборье на этапе Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте. Другая болгарка – Николь Тодорова, заняла 13-е место, дебютировав на соревнованиях такого ранга. Золото завоевала чемпионка мира..

опубликовано 27.04.24 17:20
Кристиан Василев

Кристиан Василев вышел в финал Европейской олимпийской квалификации по гребле

Болгарин Кристиан Василев вышел в финал соревнований по академической гребле Европейской олимпийской квалификации в Сегеде (Венгрия). Он выиграл второй полуфинал и занял место в финальном этапе отбора в Париж- 2024, преодолев дистанцию в 2000 метров..

опубликовано 26.04.24 16:19